Главная » 2022 » Октябрь » 3 » Россия может атаковать аэропорты Польши – сенатор США

Россия может атаковать аэропорты Польши – сенатор США

03.10.2022 в 08:35 просмотров: 821 комментариев: 0 Политика
Американский сенатор Марко Рубио предположил, что российский диктатор владимир путин может приказать нанести удары по аэропортам Польши.

Об этом сообщает CNN.

По его словам, путин может решить, что вооружение от НАТО, США и ЕС приведет не только к поражению в войне, но и к потере власти. В этом случае он может приказать атаковать места, где распределяют помощь Украине. В частности внутри Польши.

Он отметил, что вероятность обстрела польских аэропортов больше, чем угроза ядерного удара. В то же время Рубио заявил, что не представляет сценария событий, в котором путин выигрывает войну против Украины.

Напомним, что Польша полностью завершила строительство стены на границе с Беларусью. Работы завершились возведением защитного барьера. С этого момента граница страны является самой защищенной в Европе.

Также 30 сентября участвующие в воздушной полиции Польши итальянские истребители Eurofighter подняли в воздух. Это произошло из-за присутствия российских самолетов вблизи польской границы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo