Главная » 2022 » Май » 9 » Роналду останется в МЮ, если новый тренер этого захочет

Роналду останется в МЮ, если новый тренер этого захочет

09.05.2022 в 13:55 просмотров: 636 комментариев: 0 Спорт
Криштиану Роналду сказал партнерам, что намерен остаться в «Манчестер Юнайтед», но только в том случае, если этого захочет новый босс Эрик тен Хаг.

У Роналду остался год по текущему контракту. Он вернулся в клуб прошлым летом и в нынешнем сезоне забил 18 голов в Премьер Лиге.

Роналду хочет остаться, даже несмотря на то, что «Ман Юнайтед» не попадет в Лигу чемпионов в следующем сезоне, сообщает The Sun. В этом случае португальца ждет первый в карьере сезон, в котором он не сыграет в ЛЧ.

Роналду залишиться в МЮ, якщо Тен Хаг цього захоче
Кріштіану Роналду сказав партнерам, що має намір залишитися в Манчестер Юнайтед, але тільки в тому випадку, якщо цього захоче новий бос Ерік тен Хаг.

Роналду залишився рік за поточним контрактом. Він повернувся до клубу минулого літа і цього сезону забив 18 голів у Прем'єр-лізі.

Роналду хоче залишитися, навіть незважаючи на те, що «Ман Юнайтед» не потрапить до Ліги чемпіонів наступного сезону, повідомляє The Sun. У цьому випадку на португальця чекає перший у кар'єрі сезон, у якому він не зіграє в ЛЧ
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo