Главная » 2023 » Январь » 3 » Роналду официально представлен в Аль-Насре: видео шикарной презентации – звезда сделал судьбоносное заявление

Роналду официально представлен в Аль-Насре: видео шикарной презентации – звезда сделал судьбоносное заявление

03.01.2023 в 21:55 просмотров: 678 комментариев: 0 Спорт
Сегодня, 3 января, Аль-Наср официально представил нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду игроком своего клуба. Звездного форварда шикарно встретили в Саудовской Аравии.

По прибытии в Саудовскую Аравию Криштиану Роналду провел пресс-конференции, на которой прокомментировал подписание контракта с саудовским Аль-Насром.

«Приятно приехать сюда. Я побил все рекорды в Европе и готов сделать то же самое здесь. Меня не волнует, что говорят люди. Футбол развивается повсюду. Это еще не конец моей карьеры. Мой контракт уникален, потому что я – уникальный игрок», – приводит слова Роналду Marca.


При этом португальский феномен однозначно заявил, что он закончил европейский период своей карьеры, а ныне ему нужно ставить перед собой другие цели. Отметим, что в понедельник появилась информация о возможном летнем переходе Криштиану в Ньюкасл.

«В Европе моя работа завершена. Я выиграл все что можно, выступал за самые большие европейские клубы. Теперь передо мной новый вызов в Азии».


Напомним, что Роналду подписал контракт с Аль-Насром сроком на два с половиной года. Игрок присоединился к клубу на правах свободного агента.

Ранее на сайте FanDay.net была информация о том, что Роналду будет зарабатывать в клубе из Саудовской Аравии 200 миллионов евро в год и станет самым высокооплачиваемым футболистом мира.

Последним клубом 37-летнего португальца был Манчестер Юнайтед, который он покинул в ноябре после скандального интервью с критикой клуба и главного тренера команды Эрика тен Хага. Ранее Роналду также выступал за лиссабонский Спортинг, Реал и Ювентус.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo