Главная » 2019 » Август » 26 » Рядом с гробом скончавшейся женщины засняли ее лицо (ФОТО)

Рядом с гробом скончавшейся женщины засняли ее лицо (ФОТО)

26.08.2019 в 10:20 просмотров: 649 комментариев: 0 Общество
По словам автора фотографии, он присутствовал на похоронах женщины по имени Флора - менеджера его компании, которая год назад внезапно заболела раком и скоропостижно скончалась.

Об этом передают paranormal-news.ru

Произошло это в Орландо, штат Флорида (США). Во время похоронной процессии гроб покойницы везли на старинном катафалке, запряженном лошадьми и автор сделал несколько фотографий, когда процессия выезжала из похоронного бюро.


Уже после похорон он стал рассматривать фото и вдруг заметил что-то в заднем стекле катафалка. Когда он увеличил этот фрагмент, то с изумлением увидел, что это человеческая фигура. 


При этом, по словам автора, лицо ее очень похоже на лицо почившей женщины. Ниже ее снимок, сделанный уже во время болезни, который он выложил для сравнения.  "Посмотрите на заднее стекло фургона и вы увидите, что она кажется еще не готова покинуть этот мир", - прокомментировал он свой снимок. 

В комментариях пользователи сайта начали высказывать свои сомнения. По их версии это очень похоже на обычное отражение в окне от стоящего рядом человека. Однако автор фото уверяет, что там рядом никого не стояло во время съемки. Другие заметили, что фигура в стекле выглядит маленькой, словно там ребенок, а не взрослый. Но по словам автора, эта женщина и при жизни была невысокой, а болезнь ее и вовсе сильно истощила.  "Она страдала от рака 4-степени и ее тело очень быстро приходило в негодность. Ее прежняя одежда висела на ней как на вешалке".  По мнению других комментаторов, если это не подделка, то это очень хороший снимок призрака. 

Напомним, участники похоронной процессии в Аргентине услышали из гроба звуки, похожие на стоны. Церемонию пришлось прервать, чтобы доставить тело в больницу.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo