Главная » 2022 » Сентябрь » 18 » Результаты матчей 7 тура немецкой Бундеслиги

Результаты матчей 7 тура немецкой Бундеслиги

18.09.2022 в 14:35 просмотров: 764 комментариев: 0 Общество
Вчера, 17 сентября, прошел 7-й тур немецкой Бундеслиги, который может похвастаться сенсационными завершениями встреч:
«Аугсбург» неожиданно минимально одолел «Баварию» – 1:0.

ФК «Штутгарт» проиграл в матче против «Айнтрахта» со счётом 1:3.

Ничьей разошёлся «Байер» с «Вердером» (1:1).

Дортмундская «Боруссия» минимальны обыграла «Шальке» – 1 :0.

--- В баварском дерби произошла сенсация немецкого чемпионата – «Аугсбург» смог выиграть у «Баварии». А все благодаря голу Бериша на 59 минуте. У мюнхенцев были шансы отыграться, но вратарь хозяев ломал все их планы на корню. Безвыигрышная серия «Баварии» увеличилась до 4 матчей подряд.

--- Выездной матч для «Айнтрахта» завершился победой над ФК «Штутгарт». Спустя 6 минут после стартового свистка Роде вывел «Айнтрахт» вперед, а на 55 минуте Камада увеличил преимущество «орлов». За 10 минут до завершения встречи Томашу удалось отыграть 1 мяч, но Якич на 88 минуте добил соперников точным ударом. 1:3 финальный результат матча «Штутгарт» - «Айнтрахт».

--- Результативной ничьей закончился матч «Байер» - «Вердер». Мячами команды обменялись во 2-м тайме. Сперва Демирбай на 57 минуте распечатал ворота «Вердера», а на 82 минуте Велькович восстановил статус-кво.

--- И в еще одном матче субботнего вечера дортмундская «Боруссия» минимально выиграла у «Шальке». Автором единственного гола стал Мукоко в эндшпиле встречи. Победный результат помог «шмелям» возглавить турнирную таблицу Бундеслиги (15 очков).