Главная » 2021 » Июнь » 11 » Restme: выбрать ресторан в Киеве теперь просто

Restme: выбрать ресторан в Киеве теперь просто

11.06.2021 в 14:56 просмотров: 1045 комментариев: 0 LifeStyle
Посещение кафе, ресторанов и других общественных заведений является важным моментом в жизни обычных людей. Если говорить о праздниках, то сегодня жители Киева предпочитают проводить праздники в заведениях, где можно вкусно поесть и просто расслабиться. Что уже говорить о свадебных торжествах, сегодня место проведение даже не обсуждается. Это ресторан и серьезное кафе. Но как же найти приятное место, даже если хочется провести в приятной обстановке пятничный вечер? Все достаточно просто – обратиться за помощью к гиду по местам Киева https://restme.com.ua/ru/ Restme.

Как работает гид    

Restme.com.ua представляет собой гастрономический портал, который предлагает изучить различную информацию, которая касается баров, банкетных залов, а также ресторанов в городе. При этом можно изучить информацию по заведениям многих городов Украины.
На сайте есть возможность не просто изучить подробную информацию о заведении, но и прочитать мнение пользователей, которые смогли уже посетить заведения и оставили оценку о кухне, качестве обслуживания, а также интерьера. Впечатления других людей помогут определиться с местом проведения торжественного мероприятия, а также помогут организовать даже деловой ужин.

На сайте собран независимый рейтинг. Нет никакой рекламы, мнимых экспертов также не предусмотрено, только мнение самих тех, кто уже являлся посетителем. Для того чтобы исключить проникновение проплаченного отзыва, администрация ресурса установило правило, согласно которого отзывы без предоставления чека не принимаются. Это говорит о том, что актуальность отзыва более чем правдива.
Restme: выбрать ресторан в Киеве теперь просто

Как формируется рейтинг

Общая оценка рейтинга формируется с учетом определенных критериев:
  1. Характеристики блюд по их вкусовым особенностям
  2. Насколько высоко оценен уровень обслуживания
  3. Разнообразие меню
  4. Сумма чека
  5. Соотношение качества и цены
Также для составления рейтинга учитывается тип посещения. Это значит, что отзыв составлен одним человеком или в результате посещения с семьей или после делового ужина. Также, на сайте Restme можно изучить мнение не только посетителей, но и специалистов, рестораторов, которые также на сайте имеют возможность оставить экспертное мнение. Все эти мнения помогут составить четкую оценку заведению и определиться, стоит ли его посещать.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo