Главная » 2022 » Декабрь » 21 » Рекомендации по выбору парикмахерских моек

Рекомендации по выбору парикмахерских моек

21.12.2022 в 15:43 просмотров: 319 комментариев: 0 LifeStyle

В парикмахерских мойки должны быть обязательно. Такие приспособления просто необходимы, потому что мастера никогда не смогут качественно выполнить все свои задачи без мытья волос клиентам. Для того чтобы эта мебель приносила должный комфорт и удобство, обязательно нужно правильно выбрать такие изделия.

В первую очередь следует обратить внимание на особенности раковины. Лучше всего если это изделие будет глубоким, чтобы было легко проводить мытье любых по длине волос. Помимо этого важно чтобы мойки были эргономичными и с возможностью регулировки. В таком случае можно будет помочь своим клиентам как можно удобней расположится во время процедуры. От этого будет также зависеть и то, насколько мастеру будет легче и проще проводить процедуру.

Современные мойки парикмахерские имеют разную стоимость, потому что она устанавливается в зависимости от различных факторов. Обычно на стоимость влияет тип торговой марки, особенности материала, внешнее оформление, наличие функций и прочего. Если говорить о материале, то такой параметр также важен при выборе изделий. Лучше всего в таком случае рекомендуется покупать изделия из стеклокерамики, так как эти товары более стойкие к воздействию от разных химических красителей и средств для чистки.

Для салонов красоты рекомендуют покупать мойки с массажным душем. Благодаря такой встроенной системе каждый клиент получит максимальные приятные ощущения во время мытья головы. Посетители после процедуры будут расслаблены и довольны, а значит, обязательно захотят вновь и вновь возвращаться именно в этом месте.

Рекомендации по выбору парикмахерских моек

Особенности кресла

Выбирая кресло, к которому будет прикреплена раковина, следует обратить внимание на то, чтобы оно было удобно и имело красивый внешний вид. Лучше всего отдавать предпочтение мягким изделиям, на которых можно разместится всем телом. Важно, чтобы клиент мог расслабиться максимально, чтобы потом не ощущать никаких неприятных ощущений в спине и шеи, да и мастеру можно будет не спеша, а спокойно выполнять свои функции.

В качестве обивки для кресла рекомендуется выбирать винил, экокожу. Считается, что такие изделия лучше всего мыть и обрабатывать при необходимости. Также при выборе материала следует смотреть на то, чтобы созданные кресла были стойкие к разным загрязнениям и химическим средствам. Если выбрать качественные модели, можно будет рассчитывать на их долговечные свойства.

Источник: Интернет магазин обородувония для мастеров Укрстиль https://ukrstil.com/ 

 
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo