Главная » 2020 » Октябрь » 22 » "Реал" – "Шахтер": назван лучший игрок суперматча

"Реал" – "Шахтер": назван лучший игрок суперматча

22.10.2020 в 11:44 просмотров: 526 комментариев: 0 Спорт
Высшей оценки за поединок, завершившийся сенсационной победой "горняков", удостоился вингер дончан Тете

20-летний бразилец Тете признан лучшим игроком матча "Реал" – "Шахтер", завершившегося сенсационной победой "горняков" над самой титулованной командой Лиги чемпионов со счетом 3:2.

Действия правого вингера "оранжево-черных", который открыл счет в мадридском матче и стал автором голевого ассиста в моменте со вторым мячом, аналитики портала WhoScored оценили в 8,5 балла.

За ним, по оценкам, в составе "Шахтера" расположились левый вингер дончан израильтянин Манор Соломон (7,8), на счету которого третий гол гостей в этой игре, и левый защитник Виктор Корниенко (7,6). Обоим, кстати, по 21 году.

Что касается "Реала", то высшего балла в составе хозяев (7,8) удостоился лучший футболист мира-2018 Лука Модрич, забивший Трубину шикарным дальним ударом в "девятку".

Отметим, что во втором туре Лиги чемпионов, 27 октября, "Шахтер" в качестве сенсационного лидера группы B примет на НСК "Олимпийский" в Киеве "Интер", а "Реал" сыграет в гостях с менхенгладбахской "Боруссией".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo