Главная » 2021 » Ноябрь » 15 » Реал досрочно получил обратно вратаря и полузащитника сборной Бельгии

Реал досрочно получил обратно вратаря и полузащитника сборной Бельгии

15.11.2021 в 21:16 просмотров: 559 комментариев: 0 Спорт

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти получил хорошие новости: двое его игроков должны вернуться из сборной досрочно. У рулевого мадридцев было не так уж много работы на тренировках в последнюю неделю, поскольку подавляющее большинство его футболистов уехали в национальные команды. Но по мере приближения встречи с "Гранадой" в Ла Лиге на выходных, итальянец получил приятные новости.

Как сообщает AS, вратарь Тибо Куртуа и полузащитник Эден Азар получили дополнительный отдых и им было разрешено вернуться в испанскую столицу из сборной Бельгии. Эта команда завоевала автоматическую квалификацию на чемпионат мира 2022 года. Бельгий сыграет с Уэльсом в четверг вечером, и тренер Бельгии Роберто Мартинес решил отправить дуэт в клуб.

У "Реала" плотный график матчей, так как на следующей неделе вернутся игры Лиги чемпионов, и Анчелотти приветствует досрочное возвращение игроков.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo