Главная » 2019 » Январь » 25 » "Реал" добыл волевую победу над "Жироной" в Кубке Испании

"Реал" добыл волевую победу над "Жироной" в Кубке Испании

25.01.2019 в 11:45 просмотров: 1043 комментариев: 0 Спорт
В первом матче 1/4 финала Кубка Испании мадридский "Реал" дома оказался сильнее "Жироны" - 4:2.

Счет на седьмой минуте встречи открыл нападающий гостей Энтони Лосано. Вскоре Лукас Васкес восстановил паритет после фола Лосано. Вперед мадридцев вывел Серхио Рамос, реализовавший пенальти в стиле Антони Паненки. Во втором тайме с 11-метрового удара отличился хавбек "Жироны" Алекс Гранель. На 77-й минуте с подачи Марсело Серхио Рамос оформил дубль. Точку в матче поставил Карим Бензема, замкнувший передачу Винисиуса Жуниора.

"Реал" – "Жирона" – 4:2
Голы: Васкес (18), Рамос (42, пен.), Рамос (77), Бензема (80) – Лосано (7), Гранель (66, пен.)

Ответный матч 1/4 финала Кубка Испании "Жироны" с "Реалом" состоится 31 января.

Также в этот день был сыгран еще один четвертьфинальный поединок Кубка Испании. "Эспаньол" и "Бетис" сыграли вничью – 1:1. А ранее "Севилья" обыграла "Барселону" – 2:0.

Напомним, что сегодня в Англии определились финалисты Кубка лиги. "Челси" в серии послематчевых пенальти обыграл "Тоттенхэм". Теперь за трофей "Челси" поборется с "Манчестер Сити".

Финал Кубка английской лиги-2019 "Манчестер Сити" – "Челси" состоится 24 февраля на лондонском "Уэмбли".