Главная » 2019 » Август » 26 » Разумков сделал важное заявление касательно комитетов новой Рады

Разумков сделал важное заявление касательно комитетов новой Рады

26.08.2019 в 17:46 просмотров: 491 комментариев: 0 Политика
"Слуга народа" предложила другим политсилам внести свои предложения по кандидатурам на должности руководителей ряда парламентских комитетов. Об этом заявил председатель партии "Слуга народа", сообщает "Укринформ".

"Понимаете, здесь трудно сказать это для оппозиции или не оппозиции. Это иным политическим силам. Я надеюсь, что работа в парламенте будет направлена ​​не на политическую позицию или оппозицию, а все же на развитие нашего государства. То, что мы говорим о руководящих должностей, а именно руководителей комитетов, то мы предлагаем (комитет - ред.) По правам человека и деоккупации временно оккупированных территорий, второе - это свобода слова, молодежи и спорта, евроинтеграция, и комиссия по вопросам ветеранов ", - сказал Разумков.


По его словам, эти вопросы обсуждались на заседании сегодня, но участники заседании решили взять тайм-аут до вторника, чтобы за это время провести консультации со своими политическими силами.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo