Главная » 2020 » Февраль » 18 » Разумков отчитал нардепов за плохое поведение в Раде

Разумков отчитал нардепов за плохое поведение в Раде

18.02.2020 в 09:19 просмотров: 468 комментариев: 0 Общество
Граждане Украины не воспринимают того, что народные депутаты в сессионном зале пьют кофе, едят и занимаются своими делами.

Об этом на заседании согласительного совета лидеров фракций и председателей комитетов парламента заявил председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков, — передает Хвиля.

Хотя, по словам Разумкова, в целом, украинцы «положительно оценивают нашу работу».

«Людям непонятно поведение, которое они наблюдают в зале: и что касается кофе, и относительно еды, и относительно того, что народные депутаты достаточно времени занимаются своими делами – то в телефонах, то еще в чем-то», — отметил спикер.

Как рассказал Разумков, однажды к нему подошла учительница и заявила, что во время урока или общения с родителями учеников она не может себе позволить решать личные дела, как это делают народные депутаты.

Спикер призвал депутатов на текущей неделе консолидировано работать, и напомнил, что парламент продолжает во втором чтении рассмотрение законопроекта о рынке земли.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo