Главная » 2019 » Май » 29 » Разумков о Луценко: Дополнительных шоу с отставками не будет

Разумков о Луценко: Дополнительных шоу с отставками не будет

29.05.2019 в 08:47 просмотров: 449 комментариев: 0 Политика
Президент убежден, что пост генпрокурора должен занимать человек с юридическим образованием, сказал председатель Слуги народа

Несмотря на убеждение президента Владимира Зеленского в том, что пост генерального прокурора должен занимать человек с юридическим образованием, не стоит ждать отставки Юрия Луценко до проведения дострочных выборов в Верховную Раду. Об этом заявил председатель партии Слуга народа Дмитрий Разумков в эфире 112 Украина.

Разумков напомнил о том, как народные депутаты проголосовали за представленные президентом законопроекты об изменениях в избирательную систему, и сказал, что, по его мнению, понятно, как действующий парламент будет реагировать на инициативы президента в дальнейшем. 

"Устраивать дополнительные шоу, связанные с отставками - я не думаю, что это будет правильно ", - сказал Разумков, добавив, что представитель президента ответил бы на этот вопрос более компетентно, а он сам представляет партию Слуга народа.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo