Главная » 2020 » Февраль » 5 » Разработчики скандальной Warcraft III: Reforged извинились перед фанатами

Разработчики скандальной Warcraft III: Reforged извинились перед фанатами

05.02.2020 в 15:01 просмотров: 501 комментариев: 0 Техно
Почти через неделю после скандального релиза Warcraft III: Reforged ее авторы вышли на связь с игровой общественностью. Разработчики игры сочли необходимым принести свои извинения аудитории и раскрыли дальнейшие планы относительно судьбы ремейка.

Предыстория скандала с Warcraft III: Reforged

Скандал разгорелся после того, как Blizzard выпустила "улучшенную" версию безумно популярной игры Warcraft III  Warcraft III: Reforged получила очень плохие отзывы – игроки требуют возврата денег в ночь с 28 на 29 января. Игроки получили, мягко говоря, не совсем то на что рассчитывали, поскольку разработчики пренебрегли своими обещаниями. Поэтому на Blizzard полился шквал критики, а рейтинг игры на Metacritic обвалили (сейчас он приближается к нулю и составляет 0,6).

Сначала Blizzard отмалчивались и не комментировали ситуацию. Однако впоследствии на скандал отреагировала аутсорс-студия Lemon Sky, которую также обвиняли в низком качестве римейка. Студия, выполняла работу по заказу Blizzard, отметила что все графические элементы, за которые они отвечали, делались по четким указаниям компании заказчика.

Извинения Blizzard
В конце концов и сама компания решила извиниться перед фанатами игры.

Мы следили за дискуссиями, которые бушевали вокруг игры в последние несколько дней. Мы хотим поблагодарить вас за фидбэк и поддержку. Для начала, мы хотели бы извиниться перед всеми, чьи ожидания не оправдались. Также мы поделимся нашими планами на Reforged,
– сообщили разработчики.

Команда Blizzard пообещала внести ряд изменений в игру. Вот что будет исправлено в первую очередь:

распределение нагрузки серверов;
цветовая палитра, которая отличается от оригинальных игр;
портреты, иконы, анимации, звуковые баги и пользовательский интерфейс;
в игре появится полноценная клановая система.
Большинство обновлений появится в игре вместе с ближайшим патчем, точную дату выпуска которого разработчики не сообщают – это произойдет в ближайшую неделю. Авторы игры заявили, что планируют длительную поддержку римейка. Кроме того, кат-сцены в игру точно не вернутся: по словам авторов, они решили "не уходить слишком далеко от оригинала".


https://24tv.ua/techno/ru/razrabotchiki_skandalnoj_warcraft_iii_reforged_izvinilis_pered_fanatami_n1274878
Аватар gusti_vit
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo