Главная » 2023 » Январь » 30 » "Разборки" в спальне завершились тюрьмой: мужчина зарезал любимую и отправится за решетку на 10 лет

"Разборки" в спальне завершились тюрьмой: мужчина зарезал любимую и отправится за решетку на 10 лет

30.01.2023 в 12:41 просмотров: 487 комментариев: 0 Украина
Между супругами возникла ссора, и мужчина решился на необдуманный шаг.

Наряду с убийством под Киевом сыном родного отца в столичном регионе зафиксировано еще одно печальное событие: в ходе ссоры двух молодых людей мужчина зарезал любимую.

О деталях инцидента рассказали в Киевской областной прокуратуре.

По информации правоохранителей, в Бориспольском районе между гражданскими супругами возник конфликт на бытовом уровне, который постепенно перерос в драку.

Ни одна из сторон не хотела уступать, и после взаимных оскорблений мужчина решился на ужасный шаг: он взял нож, вошел в спальню, где находилась гражданская жена и нанес ей смертельный удар, от которого 29-летня женщина скончалась на месте.

"При поддержке публичного обвинения прокурорами Переяславского отдела Бориспольской окружной прокуратуры суд признал виновным жителя Киевщины в убийстве 29-летней девушки (ч. 1 ст. 115 УК Украины). Ему назначено наказание – 10 лет лишения свободы", — сказано в сообщении правоохранителей.


Отмечается, что до вступления приговора в законную силу подозреваемый в убийстве будет находиться в следственном изоляторе.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo