Главная » 2024 » Март » 13 » PUBG получит новую жизнь: игру ждет множество изменений

PUBG получит новую жизнь: игру ждет множество изменений

13.03.2024 в 12:55 просмотров: 492 комментариев: 0 Техно

Разработчики PUBG объявили о больших планах на будущее своей популярной игры в жанре королевской битвы. Деталями программисты поделились в 25-минутном видео.
Что изменится

  • Переход на Unreal Engine 5: это обещает значительное улучшение графики и общего качества игры.
  • Совершенствование анти-чита: с целью обеспечения честной игры для всех участников, разработчики вкладывают ресурсы в расширение и усовершенствование системы обнаружения и борьбы с читами.
  • Обновление матчмейкинга и рейтинговой системы: это должно сбалансировать и сделать более справедливый выбор противников для каждого игрока.
  • Новый контент и коллаборации с партнерами: ввод новых элементов геймплея, предметов, карт и уникальных событий благодаря сотрудничеству с разными брендами и франшизами.
  • Улучшение игрового процесса: включает в себя оптимизацию пользовательского интерфейса, улучшение механик игры, и другие изменения.

Пока ждем обновления PUBG, можно насладиться новым гемплейным трейлером Frostpunk 2 с датой релиза. Уже известно, что игра будет доступна на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S, включая Game Pass. К тому времени разработчик 11 Bit Studios только сообщал, что Frostpunk 2 выйдет в первой половине 2024 года.

 

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo