Главная » 2021 » Февраль » 22 » Промоутер Ломаченко хочет организовать реванш украинца с Лопесом

Промоутер Ломаченко хочет организовать реванш украинца с Лопесом

22.02.2021 в 15:29 просмотров: 505 комментариев: 0 Спорт
Промоутер из компании Top Rank Боб Арум, который представляет интересы Василия Ломаченко и Теофимо Лопеса, заявил о желании организовать повторный поединок между своими клиентами.

В интервью на YouTube-канале Barbershop Conversations он назвал несколько потенциальных соперников украинца и отметил, что все зависит от желаний сторон. Что касается реванша между Василием и Теофимо, то американец рассматривает возможность организации не только второго, но и третьего противостояния между боксерами.

"Ломаченко против Девина Хэйни? Думаю, что мы обязательно рассмотрим возможность проведения этого боя. У нас есть много хороших вариантов для Ломы. Один из тех поединков, которые мне бы хотелось организовать, – реванш Василия против Лопеса. И если бы украинец победил, мы могли бы сделать трилогию. У Ломы есть много потенциальных соперников. Он мог бы подраться с Райаном Гарсией или опуститься в весовой категории и встретиться с Оскаром Вальдесом. Все эти варианты возможны, нужно только понять, чего хотят менеджеры, тренеры и промоутеры", – рассказал о ситуации Арум.

Напомним, что 21 февраля Вальдес сенсационно нокаутировал Мигеля Берчельта и отобрал у своего мексиканского соотечественника титул чемпиона WBC в первом легком весе.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo