Главная » 2022 » Январь » 31 » Производитель полипропиленовых мешков - POLYBAGS

Производитель полипропиленовых мешков - POLYBAGS

31.01.2022 в 22:52 просмотров: 615 комментариев: 0 Техно

Искусственные материалы принято ругать, т. к. это же «ненатурально». Но, в некоторых сферах они являются наиболее оптимальным вариантом, т. к. практически по всем показателям превосходят натуральные аналоги. Так, например, сегодня, практически во всех сферах промышленности, в сельском хозяйстве и не только, если выбирать между мешком из мешковины или полипропилена, 99,99% отдадут предпочтение второму варианту, т. к. это намного практичнее. Поэтому большинство предпринимателей и организаций предпочитают купить оптом полипропиленовые мешки и использовать их. Это намного удобнее. Приобрести их такими партиями и по выгодной цене можно в компании Polybags Украина предлагает много подобных компаний, но этой нет равных.

О компании

POLYBAGS трудно назвать местячковой компанией. Это производитель полипропиленовых мешков №1 в Восточной Европе. С недавних пор функционирует собственное производство и на территории Китая, что позволило еще больше увеличить объемы производства и существенно расширить географию присутствия на рынке. Несмотря на это, компании было бы тяжело в данной сфере. Ведь производителей такой продукции очень много, как в Украине, так и в Европе, странах СНГ и в самом Китае. Свои лидирующие позиции компании удается удержаться за счет того, что она верна себе.

Да, здесь тоже постоянно работают над тем, чтобы все модернизировать, оптимизировать. Но, это все делается не в ущерб качеству продукции. Высокая прочность, широкий ассортимент, доступная стоимость делает полипропиленовые мешки от POLYBAGS одними из самых востребованных в мире. Вся продукция производится на оборудовании ТМ Starlinger и TM Hengli. Строго соблюдается технология, используется только качественное и безопасное сырье.

Производитель полипропиленовых мешков - POLYBAGS

Ассортимент

Выбор очень широкий. Это полипропиленовые мешки разной вместительности. Максимальный вес, который они могут выдержать, тоже разный, варьируется в пределах 5-100 кг. По назначению они могут быть следующих видов:

  • для строительного мусора;
  • под сахар;
  • под муку;
  • для комбикорма;
  • для круп;
  • под овощи;
  • для химреагентов (со специальным вкладышем);
  • под удобрения;
  • для цемента;
  • для сыпучих материалов и т. д.

Также есть возможность нанесения логотипа компании-заказчика. Это позволит клиенту не тратить лишнее время на поиски компании, которая впоследствии будет наносить логотип. Можно будет сразу приступать к использованию мешков по прямому назначению – т. е. упаковке готовой продукции, сырья и не только.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo