Главная » 2021 » Май » 19 » "ПриватБанк" предупредил об изменениях в приложении "Приват24"

"ПриватБанк" предупредил об изменениях в приложении "Приват24"

19.05.2021 в 14:30 просмотров: 767 комментариев: 0 Политика
Крупный государственный банк расширил функционал своего приложения.

О том, что "ПриватБанк" добавил новые опции в "Приват24", добавив возможностей в сервис "Кошелек", после чего стали доступны полезные действия, позволяющие удаленно обслуживать открытые счета, и не только, сообщает портал об информационных технологиях "GSMinfo".

Все эти нововведения направлены на облегчение нелегкой жизни клиентов банка в условиях продолжающихся карантинных ограничений. В частности, наконец благодарные пользователи смогут перевыпустить свою пластиковую карту без предварительного личного визита в "Приват", и теперь это можно легко сделать в "Кошельке", оформив заявку в онлайн-режиме, после чего достаточно все же необходимо будет посетить отделение финансового учреждений, и забрать обновленный продукт. Для того, чтобы воспользоваться этой возможностью в приложении или веб-версии, достаточно: перейти в "Кошелек", выбрать закладку "Управление" и кликнуть на "Перевыпуск карты".

Для быстрого закрытия карточного счета также можно не приходить в отделения "ПриватБанка". После обновления "Приват24", необязательно даже заходить в веб-версию с компьютера, теперь все действия доступны в мобильном приложении.

Помимо этого, в опции" Бонус+" позволяется перемещение отображение баланса счета на основной экран приложения, что позволит проводить сверку средств без перехода на иные вкладки. Единственный минус - у "Кошелька" изменили пользовательский интерфейс, но клиенты банка, скорее всего, оценят своеобразный маскот фирменной клубнички государственного "ПриватБанка".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo