Главная » 2020 » Июнь » 20 » Принимайте онлайн у себя на сайте оплату WordPress через универсальный функционал Fondy

Принимайте онлайн у себя на сайте оплату WordPress через универсальный функционал Fondy

20.06.2020 в 22:07 просмотров: 467 комментариев: 0 Бизнес

Для многих пользователей сети интернета, у которых бизнес связан с CMS WordPress, достаточно важно пользоваться интеграцией с WordPress и другими аналогами, чтобы совершать оперативно и безопасно транзакции с деньгами, гарантированно поддерживать полную конфиденциальность, избегать мошенничества. Ведь wordpress оплата – это не просто рабочий момент для успешно развивающегося бизнеса, а возможность значительно экономить ценное время на решении самых разных организационных вопросов, которые связаны с переводами на карты банков, погашением существующего долга, а также оплатой приобретенных товаров или полученных услуг.

В чем ценность Fondy?

Для ознакомления с более детальной информацией предложен крупнейший и проверенный многими интернет пользователями универсальный онлайн сервис, который:

  • обеспечивает в системе оперативный прием электронных платежей;
  • по операциям делаются конфиденциальные проводки не только с использованием банковских карт из разряда Visa и MasterCard, но и не менее популярный сервис Maestro;
  • обеспечивает эффективную работу с интернет-банкингом таких клиентов, как Приват24, Сбербанк;
  • позволяет без лишних усилий напрямую совершать переводы и оплаты с использованием электронных кошельков, таких как: Яндекс, Qiwi и PayPal.

Высокая степень универсальности рекомендуемого сервис позволяет задействовать в системе практичный функционал не только владельцам онлайн-магазинов, но и разработчикам интернет-ресурсов и популярных сайтов, через которые удаленно предлагаются всевозможные услуги или сервис в комплексе.

Принимайте онлайн у себя на сайте оплату WordPress через универсальный

Почему стоит принимать онлайн платежи по банковским картам на своем Wordpress сайте?

Уже опробовавшие автоматику сервиса Fondy клиенты, отмечают высокую степень практичности рекомендуемого портала. Ведь среди категорий целевой аудитории можно заметить не только вебмастеров, которые работают над созданием новых проектов в сети интернета, но и собственников сайтов. Кроме этого, предложенная платежная система оперативно обслуживает интернет-магазины, включая активных владельцев онлайн бизнеса, которые стремятся все делать предельно конфиденциально и исключать мошенничество и возможные несоответствия в денежных проводках и совершаемых 24/7 транзакциях.

Узнайте больше о сервисе Fondy, что позволит пользоваться выгодными преимуществами для активных клиентов платформы CMS WordPress. Это касается не только технологий и эффективного продвижения бизнеса, но и защиты финансов, использования сертифицированного ПО.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo