Главная » 2021 » Январь » 7 » Приложение Venmo теперь может обналичивать денежные чеки

Приложение Venmo теперь может обналичивать денежные чеки

07.01.2021 в 14:34 просмотров: 845 комментариев: 0 Техно
Достаточно популярное финансовое приложение Venmo, при помощи которого пользователи могут отсылать и получать деньги, при этом не проходя через длительные и не всегда удобные этапы данного процесса, привлекает к себе все больше внимания в последнее время, поскольку ее владельцы и разработчики продолжают активно работать над различного рода улучшениями и функциональными добавлениями для него. Вот и сегодня стало известно о том, что отныне пользователи приложения Venmo могут не только осуществлять стандартные финансовые операции со средствами, но также обналичивать чеки, которые им присылают другие пользователи, причем без всяких уловок.

Если раньше при получении денежного чека пользователям Venmo приходилось так или иначе прибегать к услугам того или иного банка или стороннего финансового инструмента для того, чтобы их обналичить, то теперь все это можно сделать при помощи самого приложения Venmo – для этого достаточно выбрать соответствующий функционал внутри него и выбрать тот или иной чек. Стоит отметить тот немаловажный факт, что на данный момент времени команда разработчиков Venmo продолжает постепенно улучшать и дополнять основной и второстепенный финансовый функционал приложения, поскольку считает, что большая часть активных пользователей данной системы так или иначе нуждается в некоторых более удобных способах работы со средствами.

С другой стороны, внедрение такого функционала не могло не повлечь за собой некоторые другие моменты и особенности относительно получения соответствующих лицензий и разрешений от вышестоящих инстанций, но и с этим руководство Venmo уже справляется на всех уровнях.

Пока лишь можно сказать, что у компании все идет именно так, как она это запланировала заранее – более того, внедрение нового финансового функционала, связанного с обналичиванием денежных чеков и является тем шагом, тем этапом, без которого компания не могла перейти на более качественный и функциональный уровень. Можно предположить, что в дальнейшем приложение Venmo будет постоянно пополняться подобного рода функциями и дополнениями, которые будут делать работу с ним намного более качественным и интересным.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo