Главная » 2020 » Июнь » 26 » Премьеру фильма Нолана «Довод» снова перенесли

Премьеру фильма Нолана «Довод» снова перенесли

26.06.2020 в 19:20 просмотров: 354 комментариев: 0 LifeStyle
Студия Warner Bros. снова перенесла премьеру фильма Кристофера Нолана "Довод" (англ. "Tenet").

Об этом сообщает издание Variety.

Ранее сообщалось, что Warner Bros. приняли решение перенести премьеру ленты с 17 июля на 31 июля. Теперь киностудия решила отодвинуть дату релиза еще на две недели. Новая ожидаемая дата премьеры — 12 августа. 

Это решение связано с пандемией коронавируса и тем, что киностудия не планирует отказывать от премьеры фильма на больших экранах, однако кинотеатры во многих странах все еще не открылись.

“Warner Bros. намеревается показать “Довод” зрителям в кинотеатрах, на большом экране, когда все будут готовы и чиновники из сферы здравоохранения скажут, что время пришло. В данный момент нам нужно быть гибкими”, — отметил представитель Warner Bros.

Официальный трейлер ленты Warner Bros. показали в июне:
 

“Довод” — это история о секретном агенте, который проходит тест на надежность. От выполнения миссии, которую ему предстоит выполнить, зависит судьба всего мира. Судя по трейлеру, действие фильма будет частично разворачиваться в обратном ходе времени.

Главные роли в киноленте исполнили Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики и Димпл Кападия.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo