Главная » 2021 » Апрель » 29 » Преимущества использования техпластины в рулонах

Преимущества использования техпластины в рулонах

29.04.2021 в 14:21 просмотров: 541 комментариев: 0 LifeStyle
Такой материал как техпластина в рулонах представляет собой вспененную резину. Используется в качестве заготовки для дальнейшего изготовления прокладок, требуемых для уплотнения, герметизации различных соединений. Также из пористой резины толщиной 4 мм или 5 мм производятся детали, обеспечивающие гашение фрикционных, механических нагрузок. Сам материал устойчив к воздействию влаги, температурным перепадам, обладает впечатляющими диэлектрическими свойствами. А если речь идет о продукции, изготовленной согласно стандартам ГОСТ 7338-90 и обозначенной маркировкой ТМКЩ, то эта пластина сохраняет свои качества при прямом контакте с кислотами и щелочами. Также она тепломорозостойкая.

Ищете где купить техпластину от производителя? Обратите внимание на ассортимент компании «Завод Укргума». А мы расскажем о преимуществах вспененной резины в рулонах.
техпластины в рулонах

Техпластина ГОСТ 7338-90 ТМКЩ 4 – 5 мм в рулонах

Поскольку техпластины ТМКЩ используются в промышленности с самой разной специализации, требования к их качеству очень высоки. Процесс производства и выбора материалов для него, хранение и перевозка — все строго регламентировано. Если нужна действительно качественная техпластина с толщиной 4 мм или 5 мм, обращайтесь в компании, которые предлагают продукцию, соответствующую стандартам ГОСТ 7338-90. Чтобы купить вспененную резину в рулонах в Украине, лучше всего связаться с представителями компании «Завод Укргума».

Кстати, можно приобрести такой материал и в виде листов. Их толщина может достигать 40 мм. Однако у техпластины в рулонах есть ряд преимуществ. Например:
 
  • такую продукцию проще транспортировать;
     
  • она занимает меньше места при хранении и перевозке;
     
  • можно вырезать лист необычных размеров.
     
Таким образом, техпластина в рулоне более универсальна. Она подойдет и для вырубки мелких деталей, и для создания диэлектрических матов нестандартных размеров.
техпластины в рулонах

Купить техпластину ТМКЩ в рулонах от производителя

Прежде, чем купить техпластину ТМКЩ от производителя, убедитесь, что она соответствует стандартам ГОСТ 7338-90. Это можно проверить, ознакомившись с сопроводительной документацией и сертификатами качества. Ответственный производитель предоставит эту информацию по первому запросу. Также стоит визуально осмотреть товар. Поверхность пористой резины должна быть гладкой, без раковин, заусенцев и явных следов вспенивания.

Приобрести техпластину 4 – 5 мм и более можно в «Завод Укргума» прямо сейчас.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo