Главная » 2022 » Март » 17 » Правекс Банк начал выплаты государственной финподдержки

Правекс Банк начал выплаты государственной финподдержки

17.03.2022 в 14:02 просмотров: 2281 комментариев: 0 Бизнес
В мобильном приложении Дія пользователи теперь могут подать заявку на получение материальной помощи в размере 6500 грн на карту єПідтримки. Представители Правекс Банка сообщают, что финкомпания начинает осуществлять переводы средств на карты заявителей. Для этого на сайте банка необходимо зарегистрировать виртуальную карту и подать заявку через госприложение. Деньги будут начислены в течение десяти дней.

Кто может получить 6,5 тыс гривен?

ФЛП всех групп, которые уплатили ЕСВ за четвертый квартал 2021 года.
Наемные работники, за которых уплачен ЕСВ за четвертый квартал. Кроме работников организаций, получающих средства из Государственного бюджета Украины.
Области, где доступна услуга: Черниговская, Сумская, Харьковская, Херсонская, Николаевская, Запорожская, Донецкая, Луганская, Киевская, Житомирская, Одесская, Волынская, Днепропетровская и город Киев. Полученными деньгами можно оплачивать покупки в интернете или снять средства через банкомат.

Напомним, на этой неделе советник президента Олег Устенко заявил, что на зарубежных счетах хранятся более $300 млрд Центробанка России. Деньги заблокированы и будут переданы Киеву для восстановления объектов, пострадавших во время боевых действий.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

В соответствии с правительственным постановлением №274, ПриватБанк начал прием заявок на выдачу кредитов на особых условиях. Подать прошение можно онлайн на сайте pb.ua/agro. По условиям программы кредитование доступно на срок до шести месяцев под 0% годовых.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo