Главная » 2021 » Январь » 29 » Последним полуфиналистом Кубка Италии стал "Наполи"

Последним полуфиналистом Кубка Италии стал "Наполи"

29.01.2021 в 14:32 просмотров: 546 комментариев: 0 Спорт
Определились все полуфиналист Кубка Италии. Матчи пройдут в начале февраля. В полуфиналах сыграют "Интер" - "Ювентус" и "Наполи" - "Аталанта".

Неаполитанцы победили "Специю" 4:2.

"Наполи": Оспина, Манолас, Мариу Руй, Кулибали, Хюсай, Зелиньски (Лоботка, 69), Эльмас (Осимен, 69), Демме, Инсинье, Лосано (Мертенс, 46. Ди Лоренцо, 88), Политано (Бакайоко, 88)

"Специя": Крапикас, Терци, Делль`Орко (Бастони, 46), Исмайли, Виньяли (Рамос, 74), Акампора, Риччи, Эстевес (Агудело, 46), Галабинов (Лео Сена, 46), Гьяси (Фариас, 74), Верде

На 70-й минуте хозяева вели с комфортным счетом 4:0. Гости сумели сократить отставание. Причем "Специя" нанесла два удара в створ ворот и забила два гола.

На 5-й минуте неаполитанцы подали штрафной с фланга. Защитники мяч вынесли. После удара мяч попал в защитника и по высокой дуге летел в ворота. Мяч от руки вратаря угодил в перекладину. Хюсай прострелил. Кулибали открыл счет 1:0. На 20-й минуте Ирвинг Лосано вышел один на один 2:0.

На 30-й минуте Матео Политано оказался один перед воротами и забил 3:0.

На 40-й минуте неаполитанцы прошли все поле в три передачи. Эльмас ворвался в штрафную и сильно пробил в дальний угол 4:0.

На 70-й минуте Акампора прострелил. Эммануэль Гьяси в падении с линии вратарской отправил мяч в дальний угол 4:1. Через 3 минуты уроженец Неаполя Дженнаро Аеампора пробил из-за пределов штрафной. Мяч попал в защитника и влетел в угол ворот 4:2.