Главная » 2023 » Февраль » 17 » После медицинского обследования врачи признали Байдена "пригодным к исполнению обязанностей"

После медицинского обследования врачи признали Байдена "пригодным к исполнению обязанностей"

17.02.2023 в 14:52 просмотров: 439 комментариев: 0 Мир
После врачебного осмотра президента Штатов Джо Байдена признали "пригодным к исполнению обязанностей".

Источник: заключение врача Белого дома Кевина О'Коннора, Reuters

Дословно из медицинского заключения: "Президент Байден остается здоровым, энергичным, 80-летним мужчиной, который способен успешно выполнять обязанности президента, в том числе в качестве главы исполнительной власти, главы государства и верховного главнокомандующего".

Детали: Медицинское обследование включало удаление поражения из его грудной клетки и признание отсутствия симптомов долговременной коронавирусной болезни в прошлом году.

Обследование тщательно проводили, поскольку Байден готовится к ожидаемой президентской кампании на второй срок в 2024 году.

Трехчасовая встреча Байдена с врачами Национального военно-медицинского центра имени Уолтера Рида в пригороде Вашингтона Бетесди, штат Мэриленд, стала его вторым обследованием с момента вступления в должность в январе 2021 года.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo