Главная » 2023 » Февраль » 27 » Поло с логотипом: преимущества, методы нанесения логотипа и кто предлагает купить продукцию

Поло с логотипом: преимущества, методы нанесения логотипа и кто предлагает купить продукцию

27.02.2023 в 02:24 просмотров: 402 комментариев: 0 LifeStyle

Для того чтобы сегодня выглядеть стильно, не нужно много вещей. К примеру, если вы любите сочетать повседневный и спортивный стиль, можно приобрести футболку поло, которая будет гармонично смотреться в любом образе. А чтобы выделяться среди толпы, можно заказать поло под логотип и нанести на одежду уникальную картинку или надпись. Таким предложением пользуются не только розничные клиенты, но и фирмы, которые хотят сформировать положительный имидж компании.

Как выглядит вещь

Такая футболка обычно изготовляется из трикотажа и имеет разрез на груди с пуговицами, а также воротник как у классической рубашки. Поло имеет высокую плотность, достаточно прочная и эластичная. Футболка может иметь разные цвета, поэтому можно выбирать любой вариант под различные случаи.

Почему поло выбирают многие компании

Такая вещь, если правильно выбрать цвет, будет отлично соответствовать корпоративному стилю и любому событию. Сотрудники точно оценят такую футболку, так как она удобная и отлично сидит на любой фигуре. Поло – универсальный вариант для людей, работающих в любой сфере.

Что можно нанести на футболку

Это может быть что угодно:

  • Логотип или эмблема компании.
  • Мотивирующие надписи.
  • Адреса сайта.
  • Тематические картинки и не только.

Для создания готовой продукции используются качественные импортные ткани и расходные материалы. Логотипы и другие элементы наносятся при помощи современного оборудования, поэтому футболки не линяют даже после многочисленных стирок.

Способы нанесения логотипа и других элементов

Разные компании используют несколько способов для достижения результата:

  • Шелкография. В этом способе используется специальный трафарет, через который продавливается краска на ткань.
  • Термотрансферная печать. Тут изображение и надписи переносятся на ткань под воздействием температуры и давления.
  • Вышивка. В результате получается износостойкий логотип. Его наносят специальной швейной машинкой, которая работает по определенному алгоритму.

Чтобы подобрать самый выгодный по цене и практичный способ нанесения логотипа, можно обратиться к профессионалам.

Поло с логотипом: преимущества, методы нанесения логотипа и кто предла

Где стоит заказывать поло с логотипом

Сегодня купить такую продукцию предлагают многие компании. Одной из ведущих являются компания Бизон, которая сотрудничает со многими известными брендами. Ее выбирают благодаря гарантии качества и своевременной доставке. Готовую футболку не стыдно будет представить коллегам, партнерам и работникам, а также преподнести в качестве подарка.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo