Главная » 2020 » Март » 10 » Политтехнолог: Украинцев ждет большое испытание

Политтехнолог: Украинцев ждет большое испытание

10.03.2020 в 14:34 просмотров: 434 комментариев: 0 Политика
«По поводу ощущения надвигающегося экономического коллапса, декомпозиции политического режима и новых вызовов национальной безопасности», - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет политтехнолог Олег Постернак.

«Печально это писать, но украинцы вынуждены будут войти в большое испытание в виде дефолта, пандемии, падения ВВП и обесценивания гривны. Хотя, не все так критично, как хотелось бы противникам Зеленского.

Очевидно, для многих избирателей любой кризисный кейс будет выглядеть как наказание за глупое, неестественное и вызывающее голосование в 2019-м за несистемного Зе и всей свиты ноунеймов.

Так уж устроено мифологическое сознание украинца. Избрали простолюдина "нецарского происхождения", получайте! Нарушили элитно-династические принципы преемственности и богоизбранности, вкусите хлопот.

Однако, не все потеряно. Ситуацию может изменить "праведный террор" против бывших и некоторых нынешних как утилизация грядущего возмездия. Предвидеть его волну - это вам не позировать для Гардиан в хайпово-позерной стилистике», - завершает политтехнолог.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo