Главная » 2020 » Июнь » 26 » Политолог: у Медведчука настолько обнаглели, что пытаются уже высказывать свои претензии на власть

Политолог: у Медведчука настолько обнаглели, что пытаются уже высказывать свои претензии на власть

26.06.2020 в 09:37 просмотров: 437 комментариев: 0 Политика
Как информирует Replyua.net, бывший нардеп Партии регионов, ближайшая соратница Виктора Януковича Анна Герман вчера в эфире телеканала «Ньюзван» озвучила новый тезис Кремля: Украине нужно «коалиционное правительство профессионалов» – в смысле «Слуги народа» и «Оппозиционная платформа – За жизнь!». Можно, конечно было бы обойтись и без представителей «слуг», но поскольку именно им люди делегировали доверие, то пусть они будут, но только под чутким руководством профессионалов из команды Медведчука.

Комментируя информацию, украинский политолог Алексей Голобуцкий отметил на своей странице Facebook, бывшие регионалы и соратники Януковича действительно потеряли остатки стыда – уже вполне открыто заявляют претензии на полноценную власть в Украине, при том, имея на самом деле совсем небольшую поддержку избирателей.

Политолог отмечает, все дело в том, что политика Зе-команды позволила медведчуковскому пулу надеяться, что такую идею можно продавить на волне кризиса и тотальных факапов власти. У Медведчука пытаются продать идею власти, что у них очень похожие политические взгляды и есть профессионалы, которые готовы поддержать «молодые лица».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo