Главная » 2023 » Февраль » 1 » Полиция вычислила блоггеров-садистов, накачивавших девушек алкоголем и наркотиками

Полиция вычислила блоггеров-садистов, накачивавших девушек алкоголем и наркотиками

01.02.2023 в 19:57 просмотров: 2201 комментариев: 0 Бизнес
Сейчас пытаются идентифицировать их жертв.

Сотрудники полиции проводят обыски в съемных квартирах Киева, в которых проводились так называемые пьяные вечеринки, передает Преступности.нет.

«Как только в Интернет-сети появились фото и видео с вечеринок, где молодые люди употребляют алкоголь и обижают и унижают девушек, правоохранители сразу начали отработку», - рассказали в Нацполиции.

К настоящему времени полицейские уже установили фигурантов и места их пребывания. В рамках начатого уголовного производства проводятся необходимые следственные и розыскные мероприятия в столице и другом регионе государства.

В частности, оперативники уголовного розыска и миграционной полиции вместе со следователями при процессуальном руководстве прокуроров проводят обыски по адресам проживания и в арендованных квартирах фигурантов.

Более подробную информацию в ведомстве пообещали опубликовать позже.

В соцсетях тем временем публикуют информацию о том, что речь идет о группе молодых людей из Ивано-Франковска, которые переехали в Киев. Они устраивают вечеринки, «накачивают» девушек лекарственными препаратами, а затем снимают их обнаженными на видео без сознания, насилуют руками. Видео публикуют в закрытых группах и аккаунтах в соцсетях.

Примечательно, что заявления от пострадавших в полицию не поступали. Сейчас правоохранители пытаются идентифицировать жерт издевательств.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo