Главная » 2021 » Январь » 19 » Полиция открыла уголовное производство по факту избиения водителя трамвая .

Полиция открыла уголовное производство по факту избиения водителя трамвая .

19.01.2021 в 19:31 просмотров: 579 комментариев: 0 Украина
Вечером 18 января на Старопортофранковской автомобиль Škoda «подрезал» трамвай, который ехал в сторону Пастера. Водитель трамвая экстренно затормозила, благодаря чему удалось избежать столкновения. Когда женщина вышла из кабины, она наткнулась на водителя Škoda. Мужчина стал ее оскорблять, а затем повалил на землю, ударил кулаком в лицо, после чего принялся добивать ногами.

«Водители, которые проезжали мимо, перекрыли дорогу, а пассажиры трамвая тем временем задержали водителя Škoda и вызвали полицию», — рассказала директор департамента горхозяйства Одесского горсовета Наталья Мостовских. Женщину с ушибами и сотрясением головного мозга доставили в ГКБ №11.

Водитель трамвая написала заявление в полицию. Как сообщили в пресс-службе ГУ НП, сведения по факту избиения внесены в ЕРДР по ч.1 ст.125 УК Украины. В рамках уголовного производства назначена судебно-медицинская экспертиза, которая определит степень тяжести нанесенных пострадавшей травм.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo