Главная » 2023 » Февраль » 16 » Поговорим о комиксах на английском языке

Поговорим о комиксах на английском языке

16.02.2023 в 16:31 просмотров: 576 комментариев: 0 LifeStyle

Комиксы − это издания, в которых рассказываются истории с помощью иллюстраций. Многие подверглись стереотипу, что комиксы были придуманные американцами. Но это далеко не так. Первые упоминания о них начинаются еще в XVI-XVII веке, когда изображения с карикатурой и лаконичной вставкой из текста использовались в Европе, чтобы религиозно и культурно просветить людей.


На сегодняшний день комиксы являются очень популярным видом литературы, который любят дети и подростки. Детям нравятся рисованные рассказы, потому что они ярко оформлены и напоминают мультики. История рассказывается при помощи картинок и небольших текстовых вставок, именно то, что будет интересно детям. Благодаря комиксам развивается фантазия и художественные взгляды, они способствуют критическому мышлению, и ознакамливают с новыми трендами. Наш магазин комиксов World of Comics https://worldofcomics.ua/ru/ предлагает ознакомиться с ассортиментом товаров.
Поговорим о комиксах на английском языке

Комиксы как инструмент при изучении английского

Некоторые родители думают, что комиксы − это всего лишь развлекательная литература, которая ничему не обучает и не развивает. Но это не так! В комиксах на английском иллюстрации сопровождаются текстовыми компонентами, и они становятся одной из разновидностей литературы. А также в комиксах существуют разные жанры:
  • комедии;
  • детективы;
  • научная фантастика;
  • приключения;
  • детские рассказы;
  • триллеры, мистика.
Вид классических книг не сильно привлекает множество подростков, если сравнивать их с насыщенными, блестящими комиксами. Поэтому хорошей идеей будет совмещение приятного с полезным. Чтение небольшого текстового блока на английском будет полезным занятием для детей, которые изучают этот язык. Для того чтобы дети легче воспринимали большинство комиксов на иностранном языке, в них используют несложную лексику. Благодаря этому, прилагая немного усилий, дети будут изучать английский язык, и получать одновременно удовольствие.

Комиксы купить можно на сайте нашего интернет-магазина https://worldofcomics.ua/ru/category/comics/, в этом разделе можно найти детские варианты на английском языке, а также комиксы для подростков. Благодаря возрастной классификации можно определиться с языковым уровнем издания. Для того чтобы проще выбрать комикс, воспользуйтесь фильтрами. В разделе есть наличие комиксов на английском, которые были созданы, основываясь на произведения мировых классиков, а также на современные фильмы, мультики и романы.

 
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo