Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » Под Киевом двое маленьких детей выпали из окон

Под Киевом двое маленьких детей выпали из окон

04.09.2019 в 12:53 просмотров: 446 комментариев: 0 Украина
В Борисполе за сутки с перерывом в несколько часов два малолетних ребенка выпали из окон. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции Киевской области.

"По результатам проверки первого случая установили, что трехлетний малыш выпал из окна второго этажа комнаты, пока мать ушла на кухню готовить еду. Вернувшись через несколько минут, увидела, что сына там уже не было. Выглянув на улицу увидела – мальчик лежит на траве на москитной сетке. Сразу спустившись вниз, взяла малыша и самостоятельно отвезла в больницу. Женщина объяснила, что сын и раньше вылезал на подоконник и она не раз делала ему замечания", – говорится в сообщении.


Сейчас мальчик находится в больнице с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами.

Второй случай произошел с четырехлетним ребенком, который выпал с балкона второго этажа. Его состояние тяжелое, он – в реанимации.

"По результатам проверки обстоятельств выяснилось, что отец привез сына к бабушке, чтобы та присмотрела за ним. Вернувшись из кухни в комнат,у женщина мальчика не увидела, а увидела открытые на балкон двери и разорванную москитную сетку. Выглянув, увидела малыша на траве, спустилась и увезла его в больницу, сообщив об этом отцу", – уточнили в полиции.


В полиции призвали детей не оставлять детей без присмотра.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo