Главная » 2020 » Март » 30 » Под Днепром в салоне внедорожника правоохранители нашли тело полицейского

Под Днепром в салоне внедорожника правоохранители нашли тело полицейского

30.03.2020 в 13:33 просмотров: 383 комментариев: 0 Украина
За рулем находился 56-летний мужчина, на пассажирском сидении — его сын.

В Днепропетровской области правоохранители задержали мужчину, который подозревается в убийстве полицейского. Об этом сообщили в областном главке полиции.

Как стало известно, происшествие случилось в Никополе 29 марта. Копы остановили автомобиль Toyota Land Cruiser, в салоне которого находились 56-летний гражданин и его 35-летний сын. Во время проверки документов и осмотра транспортного средства, стражи порядка обнаружили в багажнике тело человека.

«Как предварительно установлено, у задержанного возник конфликт с сотрудником полиции, в результате чего он совершил несколько выстрелов в его сторону. В результате огнестрельного ранения полицейский скончался на месте. Оружие изъято и направлено на экспертизу», — рассказали в пресс-службе полиции.


По факту случившегося в полиции открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (“Умышленное убийство”) УК Украины. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo