Главная » 2020 » Январь » 10 » Почему Хоакин Феникс ходит в одном костюме на все премии

Почему Хоакин Феникс ходит в одном костюме на все премии

10.01.2020 в 16:26 просмотров: 475 комментариев: 0 LifeStyle
Мы уже рассматривали наряды гостей церемонии «Золотой глобус», но одному из них следует уделить отдельное внимание. А именно – образу Хоакина Феникса.

45-летний актер появился в черном костюме с атласными лацканами Stella McCartney. Его же Хоакин наденет и на все остальные церемонии, которые состоятся в этом сезоне.

«Этот мужчина – победитель… На нем надет сделанный на заказ костюм Stella McCartney, поскольку он делает выбор в пользу планеты. Он решил носить этот смокинг в течение всего сезона церемоний, чтобы уменьшить количество отходов. Я рада объединиться с тобой в этом деле…», – пишет дизайнер Стелла МакКартни в twitter.


Многим пользователям twitter показалось, что этот поступок – абсолютно незначительный и никак не повлияет на состояние планеты. Но не стоит забывать, что привлечение внимания к проблеме – уже один из способов ее решения. А необходимость удивлять новым нарядом на каждой церемонии – не более чем голливудская условность.

ТЕГИ:
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo