Главная » 2021 » Июнь » 30 » По словам японской фирмы, лекарства от COVID-19 сокращают количество госпитализаций и смертей примерно на 70%

По словам японской фирмы, лекарства от COVID-19 сокращают количество госпитализаций и смертей примерно на 70%

30.06.2021 в 20:29 просмотров: 499 комментариев: 0 Мир
Японская фармацевтическая компания подала заявку на одобрение коктейля из антител, который, по ее словам, эффективен при лечении COVID-19, сообщили в среду местные СМИ.

По данным токийской фармацевтической компании Chugai, ее коктейль из антител содержит комбинацию «вирус-нейтрализующих антител казиривимаба и имдевимаба и, как было обнаружено, снижает количество госпитализаций или летальных исходов примерно на 70% в зарубежных клинических испытаниях», сообщает общественная телекомпания NHK.

В ноябре прошлого года Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США разрешило коктейль для экстренного использования, и в настоящее время компания запрашивает разрешение Министерства здравоохранения Японии, говорится в отчете.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo