Главная » 2022 » Январь » 8 » По Харьковом нашли девушку с ножом в спине

По Харьковом нашли девушку с ножом в спине

08.01.2022 в 19:16 просмотров: 853 комментариев: 0 Украина
В Харьковской области празднование Сочельника едва не завершилось трагедией. Во время пьянки мужчина ударил свою сожительницу ножом в спину, а потом попробовал наложить на себя руки. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

ЧП произошло 6 января в селе Андиевка Красноградского района. В 22:40 в полицию позвонила местная жительница. Она рассказала, что напротив ее дома лежит знакомая ей женщина с ножом в спине.

Полицейские быстро выяснили, что к совершению преступления причастен ранее судимый 52-летний местный житель.

Перед Рождеством мужчина вместе со своей сожительницей и ее 22-летней дочерью устроил праздничный ужин с распитием алкоголя. Между родственниками за столом вспыхнула ссора. Глава семейства схватил нож и воткнул в спину падчерице.

Девушка бросилась бежать, а злоумышленник пытался совершить суицид, но неудачно. Его задержали, полиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УКУ - "покушение на умышленное убийство". Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo