Главная » 2021 » Апрель » 22 » Пьяные екатеринбуржцы избивали прохожих

Пьяные екатеринбуржцы избивали прохожих

22.04.2021 в 17:44 просмотров: 624 комментариев: 0 Россия
В Екатеринбурге группа местных жителей избивала прохожих. Об этом сообщает телеграм-канал «Коренной екатеринбуржец».

По его данным, инцидент произошел позапрошлой ночью около входа в торговый центр «Антей» на улице Малышева, нападавшие были пьяны, а одного из них зовут Роман.

Канал опубликовал несколько видеозаписей инцидента. На них видно, что сначала молодые люди избивают мужчину, который лежит на земле, затем нападают на другого, который шел в компании двух женщин, а после этого — еще на двоих мужчин.

«К сожалению, сегодня полиции нет никакого дела до происходящего на улицах города разбоя», — сообщает «Коренной екатеринбуржец».


Тем временем в пресс-службе управления внутренних дел по Екатеринбургу сообщили, что в отдел полиции 7 поступило заявление по факту инцидента. Полицейские инициировали проведение проверки.

В марте, как сообщал «Рамблер», вблизи одного из жилых домов на улице Довженко в Москве 24-летний уроженец Санкт-Петербурга напал на прохожего, нанес ему сначала множественные удары ногами в область головы, а затем молотком. Потерпевший скончался от полученных повреждений. По данным средств массовой информации, подозреваемый убил прохожего, потому что принял того за ведьму. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo