Главная » 2024 » Март » 11 » Пиоли: «Если бы удалось удвоить преимущество, стало бы проще»

Пиоли: «Если бы удалось удвоить преимущество, стало бы проще»

11.03.2024 в 13:06 просмотров: 656 комментариев: 0 Спорт
Главный тренер Милана Стефано Пиоли прокомментировал Football-Italia победу над Эмполи (1:0) в матче Серии А. «Мы сыграли так, как нам было нужно.

Очень хороший первый тайм, и если бы мы реализовали больше моментов, то нам не пришлось бы так мучиться во второй половине. Мы действовали не так остро, но достаточно хорошо контролировали игру. Если бы удалось удвоить преимущество, стало бы проще, но футболисты, выходившие на поле всего два дня назад, усердно потрудились. Это очень важная для нашего сезона неделя, и то, что мы начали ее с победы, радует.

Пулишич за последние 7-8 лет так много еще не играл. Думаю, мы выжимаем из него максимум. Он отличный и умный футболист, а также хороший парень. Я в «Милане» переживаю нечто невероятное. Я отдаю все силы, но также и многое получаю, включая критику – но это нормально. Я настроен продлить это приключение на как можно больший срок». Милан вышел на 2-е место в чемпионате.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo