Главная » 2019 » Декабрь » 24 » Pianoboy признался, что ему запрещали играть на пианино

Pianoboy признался, что ему запрещали играть на пианино

24.12.2019 в 17:33 просмотров: 472 комментариев: 0 LifeStyle
Дмитрий Шуров вспомнил о студенческих годах

В новогоднюю ночь, 31 декабря в полночь, зрители канала «Украина» смогут посмотреть концерт-награждение главных хитов года «Музыкальная платформа», на котором зажгут популярные украинские артисты, в частности, Pianoboy, который ранее рассказал, как сделать женщину счастливой. За кулисами артист вспомнил забавную историю из своей студенческой жизни.

В эксклюзивном интервью журналистам канала «Украина» певец рассказал о том, что до сих пор с теплотой вспоминает годы учебы, которые были богатыми на интересные встречи и события:

«Так случилось, что мое студенчество проходило в разных городах и странах. Каждый раз это другие обстоятельства, менталитет у людей, и как-то все совсем по-другому. Да, с одной стороны, тебе каждый раз надо подстраиваться, потому что все иначе, но в этом тоже хорошая школа, – ты скорее привыкаешь к различным обстоятельствам. И я очень благодарен, что мое студенчество было таким насыщенным».


Иногда с Pianoboy случались забавные истории, вызванные непосредственностью характера. Так, однажды будущую звезду шоу-бизнеса выгоняли из музыкального зала:

«У меня как-то был случай, который я до сих пор вспоминаю с улыбкой. Помню, как отчаянно хотел зайти в закрытый зал, где стояло пианино. У меня в голове все было логично: вот инструмент, пианино, на котором я хочу сыграть, ведь я музыкант, то почему нет? Но мои мысли не разделял охранник, который отказывался открыть мне дверь. Видите, уже тогда я имел большой интерес к пианино и музыке, вспоминаю именно это», – поделился Pianoboy за кулисами праздничного концерта «Музыкальная платформа», который канал «Украина» покажет 31 декабря в 00:00.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo