Главная » 2021 » Октябрь » 31 » Петли для дверей скрытого монтажа: основные особенности

Петли для дверей скрытого монтажа: основные особенности

31.10.2021 в 09:15 просмотров: 1072 комментариев: 0 LifeStyle
Неизменным атрибутом любых потайных навесов считаются скрытые петли. Они представлены в виде складывающихся петель, которые довольно легко прячутся, как только дверь закрывается. Поскольку петли для дверей скрытого монтажа имеют уникальную конструкцию, они обладают следующими возможностями:
  1. Посредством подобных деталей обеспечивается постоянная подвижность используемого дверного полотна.
  2. При помощи скрытой петли можно оставить проход свободным до максимальной отметки. Это важно, поскольку далеко не всегда это возможно реализовать другим способом.
  3. Петли такого типа могут надежно фиксировать раму и дверное полотно. И вероятность того, что они выйдут из строя, минимальны.
  4. Откосы и дверные створки будут надежно соединены.  И вероятность их разъединения сводится к минимуму.

Основные достоинства

Востребованность таких изделий обусловлена несколькими основными моментами:
  • Удобство применения в разнообразных ситуациях. Поскольку современные скрытые петли выделяются относительно небольшим размером, их можно устанавливать в соответствующих местах.
  • Оптимальная цена. Стоимость их относительно невысока. Поэтому их покупку могут позволить себе многие потребители.
  • Возможность выбора требуемой модели. Численность представленных на продажу скрытых петель огромная, поэтому можно легко сделать выбор в пользу требуемого изделия. Для этого стоит изучить основные моменты.
  • Безопасность. Не менее важно и то, что современные скрытые петли подготовлены из высококачественного сырья, они могут быть использованы повсеместно.
  • Универсальность. Производители отмечают, что подобные аксессуары могут быть использованы в разнообразных местах. Это важно, поскольку далеко не все люди могут самостоятельно определить требуемую модель.
Петли для дверей скрытого монтажа: основные особенности

Особенности выбора

Чтобы сделать выбор в пользу требуемых изделий на сайте Ultradom.ua, стоит ориентироваться на несколько показателей:
  1. Вес дверного полотна. К примеру, несколько навесов устанавливается в случае, если вес двери не превышает 50 кг. В случае если вес двери больше, то и численность петель увеличивается. Кроме того, ориентироваться нужно и на то, какое сырье использовано для изготовления.
  2. Особенности открытия дверей. Исходя из этого, стоит выбирать и подходящий тип навесов.
  3. Есть ли возможность регулировки.
Чтобы выбрать скрытые петли, стоит ориентироваться на множество факторов.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo