Главная » 2019 » Март » 9 » Песня Леди Гаги возглавила рейтинг самых популярных

Песня Леди Гаги возглавила рейтинг самых популярных

09.03.2019 в 13:31 просмотров: 1099 комментариев: 0 LifeStyle
Песня Shallow певицы Леди Гаги возглавила музыкальный чарт Billboard Hot 100 как самая популярная среди американских слушателей. Это произошло после того, как Гага исполнила композицию вместе с актером и режиссером Брэдли Купером на нынешней церемонии вручения кинопремии "Оскар". Shallow вошла в саундтрек фильма "Рождение звезды".

Релиз Shallow состоялся 27 сентября 2018-го. Трек стал первым синглом альбома музыкальной драмы "Рождение звезды", которую снял Брэдли Купер. На 22-ой неделе пребывания в чарте Billboard Hot 100 композиция поднялась с 21-ой позиции на первую. Песня Гаги сбросила с первого места трек Арианы Гранде 7 Rings, который был лидером рейтинга на протяжении пяти недель.

"Я не могу поверить в то, что Shallow - лидер в чарте Hot 100, - пишет на своей странице в Instagram Гага. - Это моя первая за восемь лет песня на первом месте. Такие же ощущения, которые были, когда номером один стала Just Dance. Правило первое: никогда не сдавайтесь. Правило второе: смотрите на правило первое".


Четвертый раз трек Гаги становится лидером Billboard Hot 100. Это также удавалось композициям Just Dance и Poker Face в 2009 году и Born This Way в 2011-м.

На 91-й церемонии "Оскара" Shallow признали лучшей песней к фильму. Ранее композиция стала лауреатом премий "Золотой глобус", "Грэмми" и BAFTA. Авторами Shallow являются Леди Гага, Эндрю Уайетт, Энтони Россомандо, Марк Ронсон.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo