Главная » 2019 » Июнь » 14 » Первый трейлер к фильму "Боль и слава" (ВИДЕО

Первый трейлер к фильму "Боль и слава" (ВИДЕО

14.06.2019 в 19:11 просмотров: 454 комментариев: 0 LifeStyle
Знаменитый кинорежиссер Педро Альмодовар выпустил свою работу под названием "Боль и слава" в главных ролях с Пенелопой Крус и Антонио Бандерасом.

После двухлетнего перерыва известный кинорежиссер Педро Альмодовар выпустил свою очередную киноработу под названием "Боль и слава" , главные роли которого сыграли Пенелопа Крус и Антонио Бандерас. 13 июня состоится премьера в украинских кинотеатрах.

После последней работы 69-летнего испанского кинорежиссера Педро Альмодовара "Джульетта" он взял небольшую паузу в своем творчестве. Однако, как оказалось, все это время он работал над новым сенсационным проектом. Первый трейлер к картине "Боль и слава" появился на YouTube-канале Sony Pictures Espana.

В главных ролях в фильме появились роскошная Пенелопа Крус, непревзойденный Антонио Бандерас, а также певица, которая за последние два года стала одной из самых обсуждаемых артисток Испании, Rosalia. К слову, съемки в фильме "Боль и слава" для нее стали дебютным.

По сюжету фильма, состаренный режиссер оглядывается на свою жизнь и вспоминает всех людей, которые были важны для него и сыграли значимые роли в его жизни. Однако встречи с людьми, которые были в его прошлом, состоятся не только в его памяти, но и в реальности. Зрители смогут узнать о женщинах, которые были частью его судьбы, о потерях и личных переживаниях, которые мужчина переживал через творчество.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo