Главная » 2020 » Июль » 30 » Персоналом на госслужбе будут управлять автоматически

Персоналом на госслужбе будут управлять автоматически

30.07.2020 в 09:32 просмотров: 1679 комментариев: 0 Бизнес
В Кабинете министров Украины рассказали об особенностях использования новой системы HRMIS, которая предполагает автоматизированное управление человеческими ресурсами и начисление денег в органах государственной власти. Об этом сообщает министр Кабинета министров на своей страничке в Facebook.

По словам чиновника, на данный момент внедрение и воплощение этой системы в жизнь на полях украинского государства является одной из ведущих целей действующего правительства.

«Перед нами стоит амбициозная и сложная задача — завершить и внедрить эту информационную систему», — говорится в сообщении.


Также в Кабинете министров подчеркнули, что на данный момент нельзя сделать четкий анализ касательно системы управления человеческими ресурсами в государственных органах так как в стране нет нужной базы для того, чтобы сравнить показатели.

Более того, на данный момент далеко не все государственные учреждения Украины могут похвастаться личными информационными системами управления кадрами.

Напомним, что на внеочередном заседании Кабинета Министров Денис Шмыгаль представил обновленную программу деятельности.  Одним из ключевых моментов проекта стало развитие продовольственной безопасности.

Также Кабинет министров Украины пообещал предоставить бизнесу 10 млрд гривен государственных гарантий в рамках новой программы правительства «Новые деньги», которая охватывает период текущего и следующего года.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo