Главная » 2023 » Февраль » 23 » Пеп ГВАРДИОЛА: «Ничью можно считать хорошим результатом»

Пеп ГВАРДИОЛА: «Ничью можно считать хорошим результатом»

23.02.2023 в 15:20 просмотров: 325 комментариев: 0 Спорт
Пеп ГВАРДИОЛА: «Ничью можно считать хорошим результатом».

Главный тренер английского «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал ничью с немецким «Лейпцигом» (1:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Я доволен, как мы сыграли в этом матче, не только первым таймом. Многие сильные команды уже вылетели из этого турнира. Поэтому если от нас ждали победы 4:0 здесь, то я извиняюсь. Нам это не под силу.

Мы не сделали шаг вперед во втором тайме. Они стали прессинговать еще выше. Но мы дали правильную реакцию на пропущенный мяч и хорошо провели последние 20 минут. У нас были хорошие моменты как в первой, так и во второй половине. Ничью можно считать хорошим результатом», - сказал Гвардиола.