Главная » 2019 » Май » 8 » Пальчевский предупредил Зеленского: "Один шаг может разрушить все"

Пальчевский предупредил Зеленского: "Один шаг может разрушить все"

08.05.2019 в 18:44 просмотров: 447 комментариев: 0 Политика
Телеведущий Андрей Пальчевский прокомментировал громкие заявления олигарха Игоря Коломойского, которые тот в последнее время озвучил в интервью для украинских СМИ.

Соответствующее видео он обнародовал в своем Telegram-канале.

"Игорь Коломойский в последнее время сделал несколько громких заявлений, одно из которых касается главы МВД Украины - он предложил оставить на посту "Авакова-подозревакова". Кроме того, олигарх предложил назначить своего человека на должность главы Администрации президента и рассказал о том, что Тимошенко просила денег перед первым туром президентских выборов, но он ей отказал", - прокомментировал Пальчевский.


При этом он добавил, что для Зеленского начинается крайне ответственный период, ведь даже одно неудачное назначение "может критически ударить" по рейтингу новоизбранного президента.

"Хотелось бы пожелать Владимиру Александровичу уверенности в себе и помнить, что новые лица - это то, за что голосовал народ", - резюмировал Андрей Пальчевский.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo