Главная » 2019 » Октябрь » 14 » Пальчевский не сдержал эмоций, обращаясь к Зеленскому: "Сколько еще нужно?"

Пальчевский не сдержал эмоций, обращаясь к Зеленскому: "Сколько еще нужно?"

14.10.2019 в 15:35 просмотров: 532 комментариев: 0 Политика
Пальчевский срочно предупредил Зеленского.

Известный украинский журналист и политический эксперт Андрей Пальчевский предостерег президента Украины Владимира Зеленского о том, что кредит доверия украинцев к нему стремительно падает. Причиной этого, по словам эксперта, есть команда гаранта.

Об этом сообщает POLITEKA.

"Владимир Зеленский сделал массу назначений на ключевые должности в государстве. Судя по назначениям президента становится понятно, что все дальше куда-то деваются "новые лица", и все ближе на горизонте с’являются старые "друзья". Банковая все чаще прибегает к помощи люстрировать и всех тех, кто хорошо знаком с теми потоками, с которыми, якобы новой власти предстоит бороться", – считает Пальчевский.


По его словам, уже начинается обострение, поднимается вопрос доверия, которая, как туфли, изнашивается с каждым днем. Обещанных громких посадок не произошло, произошли и другие обещанные вещи, как, например, полное снятие неприкосновенности.

В данной ситуации главе государства надо немедленно пересмотреть свою политику, а именно – подготовить несколько важных законопроектов, которые вынести на референдум, народ должен почувствовать, что его мнение важно для президента, а не только тех, кто его окружает на Банковой. 

"Похоже вопрос ему все же поставили – спросили, сколько шампанского нужно выпить Богдану и иже с ним, чтобы его уволили. У меня тот же вопрос – сколько еще предстоит не сделать ничего, чтобы вы поняли, что вы ошиблись с выбором людей?" - резюмировал Пальчевский.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo