Главная » 2022 » Июль » 26 » Ответы на вопросы о том, как снять жилье в Лондоне

Ответы на вопросы о том, как снять жилье в Лондоне

26.07.2022 в 16:21 просмотров: 733 комментариев: 0 LifeStyle
Найти жилье в столице Британии иностранцам сложно, так как рынок недвижимости в этом городе и в целом по стране, имеет свои особенности. Аренда 1 комнатной квартиры в Лондоне – один из самых популярных вариантов, которым мечтают воспользоваться сотни приезжих. На самостоятельный поиск более-менее подходящего варианта часто уходит не одна неделя. Поэтому практически 90% операций на рынке недвижимости в Великобритании осуществляется через посредников – специальные агентства, такие как Noble London.
 

Важные шаги

Прежде чем приступить к поиску, нужно определиться с основными критериями, которые запрашивают риелторы, сайты-агрегаторы. Поэтому нужно продумать их заранее.
 

Район

Проживание в разных частях этого величественного мегаполиса имеет свои особенности, поэтому нужно сразу решить, какие районы будут приемлемыми, где будет наиболее комфортно жить.

Одинаковых для всех рекомендаций нет: кому-то важно жить недалеко от офиса, кому-то – рядом со школами, в которых будут обучаться дети. Для многих важно поселиться в квартале рядом со станцией ночного метро, чтобы можно было без проблем возвращаться домой после посещения клубов.

Выбирать район нужно с учетом своих предпочтений. Но важно помнить, что стоимость аренды повышается по мере приближения к центру.
Ответы на вопросы о том, как снять жилье в Лондоне

Расходы на съемное жилье

Лондон – чрезвычайно дорогой для проживания город. В первую очередь это касается покупки и аренды недвижимости. Сориентироваться по средним ценам сложно. Квартира на одну спальню в престижном районе по стоимости месячной аренды может стартовать от 1,5 тыс. фунтов и значительно выше.

Необходимо сразу определиться, сколько средств будет выделено на оплату крыши над головой. В случае поиска подходящего варианта через сайты с бесплатными объявлениями нужно учитывать, что в стоимость аренды не входят коммунальные платежи – плюс 200-300 фунтов.

Важные моменты

Стоит заранее выписать важные параметры будущего съемного жилья:
  • количество спален;
  • наличие балкона;
  • в каком доме находится квартира – в новостройке, традиционном terrace house и др.;
  • комплектация мебелью, бытовой техникой;
  • наличие соседей.
Последнее требование для наших соотечественников является важным пунктом, так как проживание в квартире с соседями не всегда приемлемо, особенно, если попадаются не совсем благополучные, скандальные и своенравные постояльцы.

Обратившись в компанию Noble London, вы сможете найти оптимальный вариант для кратковременного, длительного или постоянного проживания в Лондоне по приемлемой стоимости в подходящем районе – в соответствии с вашими запросами.
 
 
 
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo