Главная » 2019 » Июль » 17 » "Относитесь к людям как к скотам": Зеленский предложил увольнение и. о. Николаевской ОГА

"Относитесь к людям как к скотам": Зеленский предложил увольнение и. о. Николаевской ОГА

17.07.2019 в 16:17 просмотров: 524 комментариев: 0 Политика
Президент Украины Владимир Зеленский предложил и. о. главы Николаевской облгосадминистрации Вячеславу Боню писать заявление об уходе. Он так же попросил николаевцев составить список кандидатур на эту должность. Об этом Зеленский сказал в аэропорту Николаева, куда он 17 июля прибыл с рабочей поездкой, передает "Укринформ".

К Зеленскому обратился предприниматель, который длительное время не может получить землеотвод из-за отсутствия подписи Боня.

"Вы делаете такое выражение лица, будто вы ни при чем и пришли первый раз. Почему вы к людям относитесь как к скотам? Все говорят, что Николаев является бандитским городом. Это нормально? Чиновники ведут себя как бандиты", - заявил Зеленский, обращаясь к Боню.


А услышав, что тот заявлял о нежелании работать с президентом Зеленским, сказал: “Так в чем дело? Пишите заявление!”

На вопрос, когда в области будет новый глава ОГА, президент ответил:

"У меня нет кандидатуры. Никто не хочет идти сюда работать. Помогите. Составьте мне шорт-лист из 5-7 человек. Мы посмотрим, изучим и, если подойдет, назначим в течение недели", - подчеркнул Зеленский.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo