Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » Отец Бритни Спирс избил ее 13-летнего сына: вмешалась полиция

Отец Бритни Спирс избил ее 13-летнего сына: вмешалась полиция

04.09.2019 в 10:33 просмотров: 514 комментариев: 0 LifeStyle
Бывший муж поп-звезды Бритни Спирс Кевин Федерлайн подал жалобу в полицию на ее отца Джейми Спирса. Кевин утверждает, что 67-летний Джейми избил своего 13-летнего внука Шона. Как сообщает издание The Blast, жалоба была подана спустя несколько часов после того, как суд постановил передать Федерлайну право приоритетной опеки над детьми. Если до сих пор они с певицей делили опеку над сыновьями поровну — 50 на 50 процентов, то теперь, как сообщает издание People, доля Федерлайна увеличились до 90 процентов. Эти условия были согласованы с певицей. По словам адвоката ее бывшего мужа, это было правильное решение с ее стороны, поскольку так Шон и его 12-летний брат Джейден будут в большей безопасности. Видеться со своими детьми Спирс теперь сможет только в присутствии еще одного взрослого, кандидатуру которого должен одобрить Федерлайн.

Дедушке, обвиняемому в домашнем насилии, запрещено приближаться к внукам. Подробности инцидента пока точно неизвестно. по некоторым данным, Джейми ворвался к Шону в комнату, сломав дверь, и «яростно тряс его» после ссоры — в присутствии младшего брата мальчика.

У 41-летнего танцора и рэпера Кевина помимо сыновей от Бритни, на которой он был женат с 2004 по 2007 год, имеется еще 17-летняя дочь Кори и 15-летний сын Кейлеб от актрисы Шар Джексон. А в 2013 году Кевин женился повторно на волейболистке Виктории Принс, которая родила ему двух дочерей — Пейтон Мари и Джордан Кей, которым сейчас пять и восемь лет, соответственно.

Джейми Спирс был назначен официальным опекуном дочери и ее имущества в 2008 году, поскольку после развода с танцовщиком Федерлайном Бритни начала вести себя неадекватно и ей пришлось пройти курс реабилитации. Теперь певица добивается отмены опеки.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo